Финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2019
В Ставрополе названы тройки финалистов в номинациях Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" 2019. Победители будут известны на заключительном этапе конкурса в Волгограде с 16 по 19 ноября.
Финалисты телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2019
Телевизионный художественный фильм/сериал
«КНЯЗЬ ВОСТОКА» из цикла «Выводы следствия»
ГАУ СК «Ставропольское телевидение»
Канал вещатель: «СвоёТВ»
г. Ставрополь
«ТАКАЯ РАБОТА»
Киностудия «Марка»
Канал вещатель: Астрахань.Ru LIVE
г. Астрахань
«ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Самара»
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Самара
Программа для детей
«ДЕНЬ ЛЮБИТЕЛЯ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ»
ООО «Оптимедиа»
Канал вещатель: «Домашний»
г. Нижний-Новгород
«КЕМ БЫТЬ?»
ООО «Омская телевизионная компания»
Канал вещатель: «Продвижение»
г. Омск
«ТИН-СПОРТ»
Первое городское школьное телевидение
Канал вещатель: «Моя Удмуртия»
г. Ижевск
Просветительская программа
«НАУКА 102. РАК. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ
Канал вещатель: «БСТ»
г. Уфа
«КАК ЭТО УСТРОЕНО. КАРДИОХИРУРГИЯ»
ООО «РИТЭКС»
Канал вещатель: «Афонтово»
г. Красноярск
«КРАЙ АГРАРНЫЙ «ВИНОГРАДНИКИ И ПЧЕЛОВОДСТВО»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар
Публицистическая программа
«ЗОНА ОСОБОГО ВНИМАНИЯ»
АО «ГАТР»
Канал вещатель: «Санкт-Петербург»
г. Санкт-Петербург
«REШАЛИТИ SHOW»
ООО «ТРК «Ника»
Канал вещатель: «Ника-ТВ»
г. Калуга
«АНАТОМИЯ КЛЯТВЫ. ДРУГАЯ ЖИЗНЬ»
ООО «Агентство «Правда Севера»
Канал вещатель: «Регион 29»
г. Архангельск
Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа
«ПОДЪЕМНИКИ»
МУ Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»
Канал вещатель: «МИГ ТВ»
г. Ноябрьск
«ВСЕМ ПОДЪЕМ»
ООО «Астраханский региональный канал»
Канал вещатель: «Астрахань 24»
г. Астрахань
«ХОРОШЕЕ УТРО»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар
Развлекательная программа
«ТОЧКА НА КАРТЕ «ДУБОВСКИЙ РАЙОН»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Волгоград - ТРВ»
Канал вещатель: «Волгоград 24»
г. Волгоград
«ОТДЫХ В КРЫМУ»
Филиал АО «ТРК-3» ГТРК «Таврида»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Симферополь
«ӘЛЛӘСЕ»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ Телеканал «Тамыр»
Канал вещатель: «Тамыр»
г. Уфа
Телевизионный документальный фильм
«ПТИЦЫ. ЛЮДИ. ЗВЕРИ»
ООО «Независимое телевидение Севастополя»
Канал вещатель: «НТС»
г. Севастополь
«РУССКАЯ ТРАГЕДИЯ»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Самара»
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Самара
«ДОМ»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Южный Урал»
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Челябинск
Телевизионный дизайн
«ОФОРМЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ «УТРО НА ЕНИСЕЕ»
КГАУ «Дирекция краевых телепрограмм»
Канал вещатель: «Енисей»
г. Красноярск
«ДИЗАЙН ТЕЛЕКАНАЛА НТ»
ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций»
Канал вещатель: «Новгородское областное телевидение»
г. Великий Новгород
«ТИВИКОМ»
АО «Тивиком»
Канал вещатель: «Тивикомг»
г. Улан-Удэ
Оператор телевизионной программы/фильма
ИВАН ОСИНЦЕВ «Правдивая история людей»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Новосибирск»
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Новосибирск
АЛЕКСЕЙ ЗВЕРЕВ «Подводный роман. Остров»
ООО «МИЦ Известия»
Канал вещатель: «78»
г. Санкт-Петербург
ИЛЬЯ КОВАКИН «Кубанский казачий хор «От станицы до столицы»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар
Режиссер телевизионной программы/фильма
АНАСТАСИЯ ЯКУБЕК «Я свободен»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Магадан»
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Магадан
СЕРГЕЙ РУДЕШКО «Крылатые непокорны»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Белгород»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Белгород
СТЕПАН СТОЛБОВСКИЙ «Страна ненужных детей»
АО «Тивиком»
Канал вещатель: «Тивиком»
г. Улан-Удэ
Телевидение и жизнь: социальная акция
«ВОЛОНТЕРЫ ВИЛЬКИДСКОГО»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Ямал»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Салехард
«БЕРЛИН»
ООО «Родина» по заказу АО «Москва Медиа»
Канал вещатель: «Москва 24»
г. Москва
«ВМЕСТЕ ЖИТЬ. ТЕЛЕМАРАФОН КО ДНЮ ПАМЯТИ УМЕРШИХ ОТ СПИДА»
ООО «Екатеринбург-ТВ»
Канал вещатель: «ЕТВ»
г. Екатеринбург
Телевидение и жизнь: специальный проект
«ПИГ-ПРАЙЗ»
ООО «Родина» по заказу АО «Москва Медиа»
Канал вещатель: «Москва 24»
г. Москва
«БИРЕШМӘ!» (Не сдавайся!)
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, Телеканал «Тамыр»
Канал вещатель: «Тамыр»
г. Уфа
«ПИСЬМА С ФРОНТА»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар
Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч
«НОВОСТИ 11 КАНАЛА»
ООО «11-Канал»
Канал вещатель: «11 канал»
г. Полевской, Свердловская обл.
«NOTABENE»
ООО «РА «Медведь»
Канал вещатель: «ТВ-7»
г. Абакан
«НОВОСТИ СЕВЕРНОГО ГОРОДА»
ООО Медиакомпания «Северный город»
Канал вещатель: «Северный город»
г. Норильск
Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона
«ТАКОЙ ДЕНЬ»
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья»
Канал вещатель: «Мир Белогорья»
г. Белгород
«НОВОСТИ СУРГУТА»
ЗАО Телекомпания «СургутИнформ-ТВ»
Канал вещатель: «С - 1»
г. Сургут
«ВЕСТИ-КРЫМ»
Филиал АО «ТРК-3» ГТРК «Таврида»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Симферополь
Ежедневная информационная программа для городов – миллионников
«ВЕСТИ-ВОЛГОГРАД» (ПРАЙМ)
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК» «Волгоград-ТРВ»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Волгоград
«НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ»
ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»,
Канал вещатель: «7 канал»
г. Красноярск
«НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ»
ООО Телекомпания «Четвертый канал»
Канал вещатель: «4 канал»
г. Екатеринбург
Интервьюер
АЛЕКСАНДР МАРТИРОСОВ «Современники: Филипп Авдеев»
ООО НТ ТК «Телекон»
Канал вещатель: «Телекон»
г. Нижний Тагил
ИРИТА МИНИНА «Лично знаком»
ООО «Томское время»
Канал вещатель: «Томское время»
г. Томск
ТАТЬЯНА ЭЛЬКИНА «Время суток. Интервью»
АО «ГАТР»
Канал вещатель: «Санкт-Петербург»
г. Санкт-Петербург
Ведущий информационной программы
ДЕНИС ЕЛАХОВСКИЙ «Фанимани»
АО «Москва Медиа»
Канал вещатель: «Москва 24»
г. Москва
АНТОН ПИОТРОВИЧ «Большой город Live»
ООО «ИТА
Канал вещатель: «Губерния»
г. Хабаровск
ЯНА ТЕРЕНТЬЕВА (ЩЕРБАТАЯ) «Вести-Крым»
Филиала АО «ТРК-3» ГТРК «Таврида»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Симферополь
Программа о спорте
«ВЫСОТА. КАРИНА САБИРОВА»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Лотос»
Канал вещатель: «Россия- 24»
г. Астрахань
«ФАКТЫ. СПОРТ»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар
«В ПОИСКАХ ФИТНЕСА»
АНО ТРК «Тюменское время»
Канал вещатель: «Тюменское время»
г. Тюмень
Репортер
МАРГАРИТА ХИЖНЯК «Сельский Инстаграм»
АО «Областное телевидение»
Канал вещатель: «ОТВ»
г. Челябинск
ОКСАНА МАКЛАКОВА «Диалоги у забора. Хроники противостояния в сквере»
ООО «Екатеринбург-ТВ»
Канал вещатель: «ЕТВ»
г. Екатеринбург
ДАРЬЯ АЗАРОВА «Верблюды в огне»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Иркутск»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Иркутск
Еженедельная информационно-аналитическая программа
«НЕДЕЛЯ В ПЕТЕРБУРГЕ»
ООО «МИЦ Известия»
Канал вещатель: «78»
г. Санкт-Петербург
«NOTABENE ИТОГИ»
ООО «РА «Медведь»
Канал вещатель: «ТВ-7»
г. Абакан
«КАРТИНА НЕДЕЛИ»
АНО ТРК «Тюменское время»
Канал вещатель: «Тюменское время»
г. Тюмень