ФИНАЛИСТЫ ТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ «ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ»
ФИНАЛИСТЫ ТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ «ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ»
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм/сериал
 
«СЛУЧАЙНЫЙ ВАЛЬС»
АНО «ТРК «Тюменское время»
Канал вещатель: "Т+В" 
г. Тюмень
 
«УМЫРЗАЯ» (Подснежник)
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ 
Канал вещатель: "Тамыр" 
г. Уфа
 
«НЕОТОСЛАННЫЕ ПИСЬМА»
АО «Телерадиокомпания «Новый Век»
Канал вещатель: "ТНВ" 
г. Казань
 
НОМИНАЦИЯ:  Программа для детей
 
«ВКЛЮЧАЙ!»
ГУ ТО «Телеканал «Тула»
Канал вещатель: "Первый Тульский" 
г. Тула
 
«СВОБОДНЫЙ ФОРМАТ»
ООО «КАЙСИНА: ТЕЛЕВЕДУЩИЕ и ТЕЛЕРЕПОРТЕРЫ. Студия Телевизионного Мастерства» 
Канал вещатель:  «Россия 24»
г. Ижевск
 
«УРАЛХИМИКИ»
Филиал ФГУП «ВГТРК»  ГТРК «Пермь»
Канал вещатель: "Россия 24"
г. Пермь
 
 
НОМИНАЦИЯ:  Просветительская программа
 
«МЕСТА ЗНАТЬ НАДО. МУЗЕЙ ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ»
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья»
Канал вещатель: "Мир Белогорья" 
г. Белгород
 
«СДЕЛАНО В МОСКВЕ: СПАСО-ХАУС»
АО «Москва Медиа» 
Канал вещатель: "Москва 24" 
г. Москва
 
«СИЛА СЛОВА»
АО «ГАТР», СМИ «Телеканал «Санкт-Петербург»
Канал вещатель: "Санкт-Петербург"
г. Санкт-Петербург
 
НОМИНАЦИЯ: Публицистическая программа
 
«БЮРО ЖУРНАЛИСТСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ»
Телевизионное агентство «Скрытая камера»
Канал вещатель: "Четвертый канал"
г. Екатеринбург
 
«БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ НОВОСТЕЙ ТВК»
ООО «Новости»
Канал вещатель: «ТВК – 6 канал» 
г. Красноярск
 
«ДАВАЙ РЕШИМ»
ООО «Астраханский региональный канал»
Канал вещатель: "Астрахань 24"
г. Астрахань
 
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа
 
«ПУЛЬС ГОРОДА»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пермь»
Канал вещатель: "Россия 1"
г. Пермь
 
«БАРАБАН»
ООО Телекомпания «АИСТ»
Канал вещатель: "АИСТ"
г. Иркутск
 
«ВСТАВАЙ»
ЗАО «СургутИнформ-ТВ»
Канал вещатель: "С1" 
г. Сургут
 
 
НОМИНАЦИЯ: Развлекательная программа
 
«РАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ»
ООО «Телеканал Мой город»
Канал вещатель: "Мой город" 
г. Кемерово
 
«МИХАИЛ КАЗИНИК. ОБНИМАЮ ВАС МУЗЫКОЙ»
ООО Корпорация "ТелеОмск-АКМЭ", Телеканал «Продвижение»
Канал вещатель: "Продвижение" 
г. Омск
 
«ФОТО ДУЭЛЬ»
ИП Грешнов. Студия «СТВ»
Канал вещатель: "Россия 24" 
г. Саратов
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм
 
«ЧЕРТА»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Вятка» 
Канал вещатель: "Россия 1"
г. Киров
 
«СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара»
Канал вещатель: "Россия – 24"
г. Самара
 
«МЫ ЭТО ВИДЕЛИ»
МБУ «Телерадиокомпания «Истра» 
Канал вещатель: "Телевидение Истринского района" 
г. Истра
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный дизайн
 
ИМИДЖЕВЫЕ РОЛИКИ «НОВЫЙ ГОД В ГОРОДЕ»
ООО «Информационное телевизионное агентство «Губерния»
Канал вещатель: "Губерния"
г. Хабаровск
 
МЕЖПРОГРАММНЫЕ РОЛИКИ «ИСЧЕЗАЮЩАЯ ПЛАНЕТА»
ООО Корпорация "ТелеОмск-АКМЭ", Телеканал «Продвижение»
Канал вещатель: "Продвижение" 
г. Омск
 
ТЕЛЕКАНАЛ «КАТУНЬ 24»
КБУ ИД «Регион»
Канал вещатель: "Катунь 24" 
г. Барнаул
 
 
НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионной программы/фильма
 
АЛЕКСЕЙ ЗИМИН «Места знать надо. Томаровский железнодорожный вокзал»
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья»
Канал вещатель: "Мир Белогорья" 
г. Белгород
 
ДМИТРИЙ СЕРГИЕНКО «Всех тварей по паре»
ТРК «Волгодонский Вестник» 
Канал вещатель: "ТНТ – Волгодонск"
г. Волгодонск
 
ИЛЬЯ МАКСИМОВ «Рождённый зимой»
ООО «Телесеть»
Канал вещатель: Народное телевидение «Хибины»
г. Кировск
 
 
НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма
 
НАТАЛЬЯ АНТОНОВА «Усков на 360. Юсуповы»
АО «Телеканал 360» 
Канал вещатель: "360˚" 
г. Москва
 
ДМИТРИЙ КРАСНОВ «Астраханская губерния. 300 лет на службе Отечеству»
ООО «Астраханский региональный канал»
Канал вещатель: "Астрахань 24"
г. Астрахань
 
ИРИНА ЛАПШЕНКОВА, ВАЛЕРИЙ ПОДАРУЕВ,
ДЕНИС ПЕТРОВ, ЕКАТЕРИНА ВОЖЕГОВА «Zавод»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пермь» 
Канал вещатель: "Россия 1"
г. Пермь
 
НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: социальная акция
 
«ТЕПЛАЯ ПОМОЩЬ»
ООО ИК «Медиа-Центр» 
Канал вещатель: "31 канал" 
г. Челябинск
 
«ДЕТИ ПРИМОРЬЯ»
КГБУ «Общественное телевидение Приморья» 
Канал вещатель: "ОТВ-Прим"
г. Владивосток
 
«РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ»
ООО «Телекомпания АСТВ»
Канал вещатель: "Телекомпания  АСТВ"
г. Южно-Сахалинск
 
 
НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: специальный проект
 
«ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»
ООО «8 канал»
Канал вещатель: "8 канал"
г. Владивосток
 
«СВОИМИ РУКАМИ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пермь»
Канал вещатель: "Россия 24
г. Пермь
 
«ПЕТЕРБУРГСКИЕ ХРОНИКИ «ИСКАТЕЛИ». НЕОКОНЧЕННАЯ ВОЙНА ЗА НЕВСКИЙ ПЯТАЧОК»
ООО «Инфоцентр»
Канал вещатель: Телекомпания «Усолье» 
г. Усолье-Сибирское
16/11/2017
ФОНД «АКАДЕМИЯ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ» объявляет о начале приема Заявок на участие в заключительном этапе Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2017.