"ТЭФИ-Регион" 2016

 

ФИНАЛИСТЫ
Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ - Регион» 2016
тематическое направление «Просветительское и развлекательное телевещание»

 

НОМИНАЦИЯ: Программа для детей

«ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ»
ГУП КК "Краснодарская государственная краевая ТРК "Новое телевидение Кубани", г. Краснодар

«ПУТЬ»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа

«ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!»
Симбирская Митрополия, г. Ульяновск

НОМИНАЦИЯ: Просветительская программа

«ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА»
ООО «Телерадиокомпания «ТК-Регион», г. Оренбург

«ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара», г. Самара

«СДЕЛАНО В МОСКВЕ»
АО «Москва Медиа», г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Публицистическая программа

«УФИМСКИЙ ГОРОДОВОЙ»
МУП «Продюсерский центр «Вся Уфа», г. Уфа

«РАССЛЕДОВАНИЕ 360»
ОАО «Телеканал 360 Подмосковье», г. Москва

«ИРКУТСКИЕ ИСТОРИИ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Иркутск», г. Иркутск

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационно-развлекательная программа

«НАШЕ УТРО»
ООО «Северо-Западное вещание», г. Мурманск

«ВЯТКА TODAY»
ООО «Город-ТВ», г. Киров

«НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ»
ООО «ИРК «ВЕТТА», г. Пермь

НОМИНАЦИЯ: Развлекательная программа

«ГОРЯЧИЙ ЛЕД»
ООО «Медиа-Группа «Финансист», г. Екатеринбург

«ПОД ВЕЧЕР»
ООО «Видеоканал-Абакан», г. Абакан

«ЛАТИНСКИЕ ГАСТРОЛИ»
КГАУ «Дирекция краевых телепрограмм», г. Красноярск

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм

«БАРХАНЫ. ЛЮДИ ПЕСКОВ»
ООО «Астраханский региональный канал», г. Астрахань

«ХРОНИКИ БОЛЬШОЙ  БЕДЫ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Вологда», г. Вологда

«КАК ЧУМ СТАЛ КРАСНЫМ»
Цикл «Полярные истории» ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион», г. Салехард

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный дизайн

Эфирные заставки «ГОД РОССИЙСКОГО КИНО»
Омская телекомпания, Телеканал «Продвижение», г. Омск

Телеканал «МИГ-ТВ»
НТИА «МИГ», г. Ноябрьск

Заставка рубрики «ФИЛЬМЫ О НАСТОЯЩЕМ»
Филиал ФГУП «ВГТРК»ГТРК «Марий Эл», г. Йошкар-Ола

НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионной программы/фильма

ВЛАДИМИР КОРЗИНКИН «По городам и весям»
ОБУ «ТРК «Липецкое Время», г. Липецк

ИЛЬЯ МАКСИМОВ «Апатит. Поколение мужества»
ООО «Телесеть», г. Кировск

СЕРГЕЙ ЛЫКАСОВ «Сибирь: четыре стороны света»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Регион-Тюмень», г. Тюмень

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма

ИГОРЬ ВАХИТОВ «Театрон»
Омская телекомпания, Телеканал «Продвижение», г. Омск

ВЕРА БАРАННИКОВА «Лицедеи» из цикла «Территория искусства»
АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА», г. Самара

АННА ЧЕРКАСОВА «Незрячие»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Лотос», г. Астрахань

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: социальная акция

«ДЕТИ ПРИМОРЬЯ»
КГБУ «Общественное телевидение Приморья», г. Владивосток

«САМАРА 55 КОСМОС»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара», г. Самара

«ПРОПАВШИЙ ВЕДУЩИЙ»
АО «Государственная телерадиокомпания - Омск», г. Омск

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: специальный проект

«Я — РАБОЧИЙ. ИТОГИ ГОДА»
ООО «Рекламное агентство Девятка», г. Киров

«ВЫЖИВАЮЩИЙ»
ООО «Видеоканал-Абакан», г. Абакан

«ЧУДЕСА РЯДОМ»
Телекомпания «Усолье», г. Усолье-Сибирское

 

 

Фотогалерея "ТЭФИ-Регион" 2016 - "Просветительское и развлекательное телевещание" >>

23/06/2017
Фонд «Академия Российского телевидения» объявляет прием заявок на Всероссийский студенческий фестиваль «СТАРТАП»
23/06/2017
Фонд «Академия Российского телевидения» продолжает прием работ на Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион» 2017
22/06/2017
Ревнякова Елена, Агафонов Сергей, Канделаки Тинатин, Карпин Валерий, Штоль Александр, Толстоган Алексей, Буланов Антон - номинанты на соискание XVII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России - 2017».