"ТЭФИ-Регион" 2016 - церемония награждения победителей

 

 

 

 

Торжественная Церемония награждения победителей конкурса в номинациях обоих тематических направлений состоялась 24 ноября в Уфе в Государственном Концертном зале «Башкортостан». Ведущими церемонии стали Юлия Меньшова и Кирилл Набутов.​

 

ПОСТ-РЕЛИЗ >

ФОТОГАЛЕРЕЯ >

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

 

НОМИНАЦИЯ:  Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч

«NOTABENE»

ООО «Видеоканал-Абакан», г. Абакан

 

НОМИНАЦИЯ:  Ежедневная информационная программа  для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона

«НОВОСТИ СУРГУТА»

ЗАО «СургутИнформ-ТВ», г. Сургут

 

НОМИНАЦИЯ:  Ежедневная информационная программа для городов – миллионников

«ВЕСТИ - ТАТАРСТАН»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Татарстан», г. Казань

 

НОМИНАЦИЯ:  Интервьюер

ЕКАТЕРИНА МИЛЕНЬКАЯ «Кто такие «дети дождя»?»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пенза», г. Пенза

 

НОМИНАЦИЯ:  Ведущий информационной программы

АЙГУЛЬ КАНТЮКОВА «Новости культуры»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Башкортостан», г. Уфа

 

НОМИНАЦИЯ:  Программа о спорте

«ШОУБОЙ»

ООО  «Телеканал «Мой город», г. Кемерово

 

НОМИНАЦИЯ:  Репортер

МАРИЯ СМИРНОВА «Предпосылки  «Балашовской Кущевки»

ООО «Вещатель», г. Саратов

 

НОМИНАЦИЯ:  Еженедельная информационно-аналитическая программа

«ВЕСТИ. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Славия», г. Великий Новгород

 

НОМИНАЦИЯ:  Программа для детей

«ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ»

ГУП КК "Краснодарская государственная краевая телерадиовещательная компания "Новое телевидение Кубани", г. Краснодар

 

НОМИНАЦИЯ:  Просветительская программа

«ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара», г. Самара

 

НОМИНАЦИЯ:  Публицистическая программа

«РАССЛЕДОВАНИЕ 360»

ОАО «Телеканал 360 Подмосковье», г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ:  Ежедневная информационно-развлекательная программа

«ВЯТКА TODAY»

ООО «Город-ТВ», г. Киров

 

НОМИНАЦИЯ:  Развлекательная программа

«ГОРЯЧИЙ ЛЕД»

ООО «Медиа-Группа «Финансист», г. Екатеринбург

  

НОМИНАЦИЯ:  Телевизионный документальный фильм

«БАРХАНЫ. ЛЮДИ ПЕСКОВ»

ООО «Астраханский региональный канал», г. Астрахань

 

НОМИНАЦИЯ:  Телевизионный дизайн

Эфирные заставки «Год российского кино»

Омская телевизионная компания, Телеканал «Продвижение», г. Омск

 

НОМИНАЦИЯ:  Оператор телевизионной программы/фильма

СЕРГЕЙ ЛЫКАСОВ «Сибирь: четыре стороны света»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Регион-Тюмень», г. Тюмень

 

НОМИНАЦИЯ:  Режиссер телевизионной программы/фильма

АННА ЧЕРКАСОВА «Незрячие»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Лотос», г. Астрахань

 

НОМИНАЦИЯ:  Телевидение и жизнь: социальная акция

«ПРОПАВШИЙ ВЕДУЩИЙ»

АО «Государственная телерадиокомпания - Омск», г. Омск

 

НОМИНАЦИЯ:  Телевидение и жизнь: специальный проект

«Я — РАБОЧИЙ. ИТОГИ ГОДА»

ООО «Рекламное агентство Девятка», г. Киров

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

«За личный вклад в развитие российского телевидения»

  МИХАИЛ СЕСЛАВИНСКИЙ

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ:  Преодоление

«НОВОГОДНЕЕ ЧУДО»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Башкортостан», г. Уфа

 

КОНКУРС:  Питчинг оригинальных телеидей

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПРОЕКТ «ХОЧУ В СПЕЦНАЗ»

Телеканал ГУП НСО «ОТС», г. Новосибирск