ФИНАЛИСТЫ «ТЭФИ-KIDS» 2019
ФИНАЛИСТЫ «ТЭФИ-KIDS» 2019

Определены тройки финалистов Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепрограммы для детей  «ТЭФИ-KIDS» 2019

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для детей

«НАВИГАТОР. НОВОСТИ»
АО «Телекомпания»,
Канал-вещатель: «Карусель», Москва

«ГОРА НОВОСТЕЙ»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, Детско-юношеский телеканал «Тамыр»,
Канал-вещатель: «Тамыр», Уфа

«С ДОБРЫМ УТРОМ, МАЛЫШИ!»
ООО «Спокойной ночи, малыши!»,
Канал-вещатель: «Карусель», Москва

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный фильм/сериал для детей

«ГЕРОИ СРЕДИ НАС»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, Детско-юношеский телеканал «Тамыр», 
Канал-вещатель: «Тамыр», Уфа

«НОВОГОДНИЙ ЕРАЛАШ»
ООО «Продюсерский центр ЕРАЛАШ»,
Канал-вещатель: «Первый канал», Москва

«ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ»
АО «ВБД Груп» (Yellow, Black and White) в партнёрстве с компаний ООО «Дисней Студиос» в России,
Канал-вещатель: «Россия 1», Москва

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы для детей

ИРИНА ЛАПШЕНКОВА «Добро пожаловать или посторонним вход  разрешен»
Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Пермь»,
Канал-вещатель: «Россия 24», Пермь

АРТУР БОГАТОВ «Семья Светофоровых. Продолжение. Скандалы на дороге»
АО «Телекомпания «ФОРМАТ ТВ»,
Канал-вещатель: «Карусель», Москва

АНТОН ДАВЫДЕНКО, НАТАЛЬЯ ВАРЕН «Ты супер!»
АО «ВайТ Медиа»,
Канал-вещатель: «НТВ», Москва

НОМИНАЦИЯ: Ведущий телевизорной программы для детей

ОЛЬГА ШЕЛЕСТ «Лучшие Друзья»
ООО «Дисней Студиос»,
Канал-вещатель: «Disney», Москва

НАСТЯ КНЯЗЕВА «Тыц-парад»
АО «СТС»
Канал-вещатель: «СТС Kids», Москва

АННА МИХАЛКОВА «Спокойной ночи, малыши!»
ООО «Спокойной ночи, малыши!»,
Канал-вещатель: «Россия-Культура», Москва

НОМИНАЦИЯ: Дизайн телеканала/телепрограммы

«ДИЗАЙН СТС KIDS» 
АО «СТС»,
Канал-вещатель: «СТС Kids», Москва

«ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТ»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель: «Мульт», Москва

«ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТИМУЗЫКА»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель: «Мультимузыка», Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный фильм

«НИССЕ ИЗ ЛИЛЬЯНСКУГЕНА»
АНО «Центр содействия реализации социально-культурных и благотворительных проектов «Филантроп»,
Канал-вещатель: «НТР-24», Казань

«ФИКСИКИ. БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ»
ЗАО «Аэроплан»,
Канал-вещатель: ivi.ru, Москва

«СМЕШАРИКИ. ДЕЖАВЮ»
ООО «Смешарики» (Санкт-Петербург), ООО «Арт Пикчерс Студия» (Москва)
Канал-вещатель: «СТС», Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный сериал

«СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель: «Мульт», Москва

«ЦАРЕВНЫ»
АО «СТС», ООО «Кинокомпания «СТВ»,
Канал-вещатель: «СТС Kids»,  Москва

«МАЛЫШАРИКИ. ТАНЦУЕМ И ПОЁМ!»
ООО «Продюсерский центр «Рики»,
Канал-вещатель: ivi.ru, Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший телеканал для детей

«СТС KIDS – КАНАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ, С КОТОРЫМИ ЗАНИМАЮТСЯ!»
АО «СТС»,
Канал-вещатель: «СТС Kids», Москва

«ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТ»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель: «Мульт», Москва

«ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТИМУЗЫКА»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель: «Мультимузыка», Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучшая программа для детей


«ТРИО!»
ООО «Фрагмент Медиа» по заказу АО «Первый канал. Всемирная сеть»,
Канал-вещатель: «О!», Москва

«ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ»
ООО «Дисней Студиос»,
Канал-вещатель: «Disney», Москва

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ «ТЫ СУПЕР!»
АО «ВайТ Медиа»,
Канал-вещатель: «НТВ», Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма

«ДЕРЕВЯШКИ»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель: Мульт, Москва

«ЛЕО И ТИГ»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель: «Мульт», Москва

«ФИКСИПЕЛКИ» «Рюкзак»
ЗАО «Аэроплан»,
Канал-вещатель: «Карусель», Москва