"ТЭФИ-РЕГИОН" 2017. ФИНАЛИСТЫ ТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ «ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ»
Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-РЕГИОН» 2017
ФИНАЛИСТЫ ТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ
«ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ»
 
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч
 
«ВРЕМЯ ЯМАЛА» 
ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»
Канал вещатель: «Первый Арктический телеканал»
г. Салехард 
 
«NOTABENE»
ООО «Видеоканал-Абакан»
Канал вещатель: «ТВ-7»
г. Абакан
 
«ВЕСТИ-БЛАГОВЕЩЕНСК»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Амур»
Канал вещатель: «Россия-1»
г. Благовещенск
 
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона
 
«НАШИ НОВОСТИ»
ЗАО «Телерадиокомпания «Наш дом»
Канал вещатель: «11 канал»
г. Пенза
 
«ВЕСТИ. ХАБАРОВСК»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дальневосточная»
Канал вещатель: «Россия-1»
г. Хабаровск 
 
«ЖИВУ В ИЖЕВСКЕ»
ООО РА «Новый Регион»
Канал вещатель: «ТНТ-Новый Регион»
г. Ижевск

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов – миллионников
 
«НОВОСТИ ТВК» 
ООО «Новости»
Канал вещатель: «ТВК – 6 канал»
г. Красноярск
 
 «ВЕСТИ. ИТОГИ ДНЯ» 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Волгоград-ТРВ»
Канал вещатель: «Волгоград-24»
г. Волгоград
 
«БОЛЬШИЕ НОВОСТИ» 
АО «Телеканал 360»
Канал вещатель: «360˚»
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Интервьюер
 
МСТИСЛАВ ЗАХАРОВ «Интервью с Ириной Конюховой» 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Урал»
Канал вещатель: «Россия-1»
г. Екатеринбург
 
ЭЛЬМИРА КОМАРОВА (Заляева) «Интервью: помощь женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации» 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Татарстан»
Канал вещатель: «Россия 24-Татарстан»
г. Казань
 
АЙГУЛЬ РАХМАТУЛЛИНА «Объективный разговор с главным врачом Федерального центра нейрохирургии Альбертом Суфиановым»
ЗАО «Студия ТРТР»
Канал вещатель: «Тюменское время»
г. Тюмень 

НОМИНАЦИЯ:  Ведущий информационной программы
 
АННА АВДЕЕВА «Новости четвертого канала. Итоги дня»
ООО «ТК «4 канал»
Канал вещатель: «Четвёртый канал»
 г. Екатеринбург
 
АЛЕКСЕЙ КУХАРЬ «Вести. Хабаровск» 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дальневосточная»
Канал вещатель: «Россия-1»
г. Хабаровск 
 
АЛЕКСЕЙ ФИШЕВ «Восточный экспресс» 
ООО «Телекомпания «Ариг Ус»
Канал вещатель: «Ариг Ус 24»
г. Улан-Удэ
 
НОМИНАЦИЯ: Программа о спорте
 
«ПЛЭЙ-ОФФ» 
ООО «ТВ-7»
Канал вещатель: «7 канал»
г. Вологда

«СПОРТИВНЫЙ КЛУБ» 
ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»
Канал вещатель: «7 канал Красноярск»
г. Красноярск
 
«БЕЗ ПРОКАТОВ» 
ИП Пономарев Виталий Анатольевич
Канал вещатель: АО «ГАТР»
г. Санкт-Петербург
 
НОМИНАЦИЯ:  Репортер
 
ЕКАТЕРИНА ЛЕВИЦКАЯ «Спасти…деревню» 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Смоленск»
Канал вещатель: «Россия-Смоленск»
г. Смоленск 
 
ЯНА СКОНЕЧНАЯ «Уральский спецкор: кладбище домашних животных»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Южный Урал»
Канал вещатель: «Россия-1»
г. Челябинск 
 
МАРИЯ СОКОЛОВА «Дурнопахнущий бизнес» 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Нижний Новгород»
Канал вещатель: «Россия-1»
г. Нижний Новгород
 
НОМИНАЦИЯ:  Еженедельная информационно-аналитическая программа
 
«ПРЯМО И СЕЙЧАС» 
АО «Москва Медиа»,
Канал вещатель: «Москва 24»
г. Москва
 
«ВЕСТИ. ПЕНЗА. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ» 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пенза»
Канал вещатель: «Россия-1»
г. Пенза 
 
«СУММА ЗА НЕДЕЛЮ» 
ООО «Екатеринбург-ТВ»
Канал вещатель: «ЕТВ»
г. Екатеринбург 
 
16/11/2017
ФОНД «АКАДЕМИЯ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ» объявляет о начале приема Заявок на участие в заключительном этапе Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2017.