ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА "ТЭФИ-РЕГИОН" 2017
ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА
 
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч
 
«ВРЕМЯ ЯМАЛА»
 
ГУ «Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион»
Канал вещатель: «Первый Арктический телеканал» 
г. Салехард
 
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона
 
«ЖИВУ В ИЖЕВСКЕ»
 
ООО РА «Новый Регион» 
Канал вещатель: «ТНТ-Новый Регион»
г. Ижевск
 
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов – миллионников
 
«ВЕСТИ. ИТОГИ ДНЯ»
 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Волгоград-ТРВ»
Канал вещатель: «Волгоград -24»
г. Волгоград
 
НОМИНАЦИЯ: Интервьюер
 
ЭЛЬМИРА КОМАРОВА (Заляева) 
«Интервью: помощь женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации»
 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Татарстан»
Канал вещатель: «Россия 24-Татарстан»
г. Казань
 
НОМИНАЦИЯ:  Ведущий информационной программы
 
АЛЕКСЕЙ КУХАРЬ
«Вести. Хабаровск»
 
Филиал ФГУП «ВГТРК»  ГТРК «Дальневосточная»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Хабаровск
 
 
НОМИНАЦИЯ: Программа о спорте
 
«СПОРТИВНЫЙ КЛУБ»
 
ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА» 
Канал вещатель: «7 канал Красноярск»
г. Крсаноярск
 
НОМИНАЦИЯ:  Репортер
 
ЕКАТЕРИНА ЛЕВИЦКАЯ
«Спасти…деревню»
 
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Смоленск»
Канал вещатель: «Россия-Смоленск»
г. Смоленск
 
НОМИНАЦИЯ:  Еженедельная информационно-аналитическая программа
 
«ВЕСТИ. ПЕНЗА. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ»
 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пенза» 
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Пенза
 
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм/сериал
 
«СЛУЧАЙНЫЙ ВАЛЬС»
 
АНО «ТРК «Тюменское время»
Канал вещатель: «Т+В»
г. Тюмень
 
 
НОМИНАЦИЯ:  Программа для детей
 
«ВКЛЮЧАЙ!»
 
ГУ ТО «Телеканал «Тула»
Канал вещатель: «Первый Тульский» 
г. Тула
 
НОМИНАЦИЯ:  Просветительская программа
 
«СДЕЛАНО В МОСКВЕ: СПАСО-ХАУС»
 
АО «Москва Медиа»
Канал вещатель: «Москва 24»
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Публицистическая программа
 
«БЮРО ЖУРНАЛИСТСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ»
 
Телевизионное агентство «Скрытая камера» 
Канал вещатель: «Четвертый канал»
г. Екатеринбург
 
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа
 
«ПУЛЬС ГОРОДА»
 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пермь», 
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Пермь
 
НОМИНАЦИЯ: Развлекательная программа
 
«ФОТО ДУЭЛЬ»
 
ИП Грешнов. Студия «СТВ» 
Канал вещатель: «Россия 24» 
г. Саратов
 
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм
 
«СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ»
 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара»
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Самара
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный дизайн
 
МЕЖПРОГРАММНЫЕ РОЛИКИ
«ИСЧЕЗАЮЩАЯ ПЛАНЕТА»
 
ООО Корпорация «ТелеОмск-АКМЭ», Телеканал «Продвижение»
Канал вещатель: «Продвижение»
г. Омск
 
НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионной программы/фильма
 
АЛЕКСЕЙ ЗИМИН
«Места знать надо. Томаровский железнодорожный вокзал»
 
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья»
Канал вещатель: «Мир Белогорья»
г. Белгород
 
НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма
 
ИРИНА ЛАПШЕНКОВА, ВАЛЕРИЙ ПОДАРУЕВ, ДЕНИС ПЕТРОВ,ЕКАТЕРИНА ВОЖЕГОВА
«Zавод»
 
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пермь»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Пермь
 
НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: социальная акция
 
«РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ»
 
ООО «Телекомпания АСТВ»
Канал вещатель: Телекомпания  «АСТВ»
г. Южно-Сахалинск
 
 
НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: специальный проект
 
«ПЕТЕРБУРГСКИЕ ХРОНИКИ «ИСКАТЕЛЯ». НЕОКОНЧЕННАЯ ВОЙНА ЗА НЕВСКИЙ ПЯТАЧОК»
 
ООО «Инфоцентр»
Канал вещатель:  Телекомпания «Усолье» 
г. Усолье-Сибирское
 
НОМИНАЦИЯ: Питчинг идей
 
Проект туристического шоу «ИДЕИ МИРА»
 
ГУП ТРК «Башкортостан»
г. Уфа
 
 
СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ: Планета наша – хрупкое стекло
 
Документальный фильм
«СТЕПНОЙ ПАТРУЛЬ. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ»
 
ООО «Астраханский региональный канал»
Канал вещатель: «Астрахань 24»
г. Астрахань
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
"ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ"

ВЕРА ГЛАГОЛЕВА
(Приз получила дочь Веры Глаголевой – актриса Анна Нахапетова)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Телесериал
 "МАРГАРИТА НАЗАРОВА"

АО «ТелеВидеоКомпания»
Канал вещатель: «Новый век» 
г. Кызыл

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ 
"ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ"

ЗЛОКАЗОВ Владимир Аркадьевич
Член Академии Российского телевидения, Генеральный директор ЗАО «Телерадиокомпания «Студия - 41» и телекомпании «ЕТВ»
г. Екатеринбург